🛴 Трюки у «Пионера» закончились поломанными самокатами В Улан-Удэ подростки устроили заезды на арендованных электросамокатах возле ТЦ «Пионер».
В Улан-Удэ подростки устроили заезды на арендованных электросамокатах возле ТЦ «Пионер». Об этом сообщает «Весь Улан-Удэ».
По данным паблика, трое ребят катались по горке и пытались выполнять трюки. Один из самокатов нагрузки не выдержал и развалился.
Сломанный транспорт подростки, как сообщается, оставили за горкой. Там же заметили и другие повреждённые самокаты.