🌧 Улан-Удэ снова тонет после дождей После сильных дождей в городе опять скапливается вода.
После сильных дождей в городе опять скапливается вода. Одна из проблемных точек — остановка «Юношеская библиотека».
Для пешеходов там уже поставили поддоны, чтобы люди могли пройти по затопленному участку. Воду сейчас откачивают.
Как сообщили городские службы, вода накапливается из-за новой ливневой канализации, которая пока не работает.