Благоустройство дворов по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» идёт по графику!
По моему поручению председатель комитета ЖКХ Илья Михачёв выехал на объезд адресов, где сейчас ведётся ремонт.
📍 Так, во дворе на Ключевском шоссе, 9А, уже уложили бортовой камень, строители готовятся к асфальтированию. Здесь также сделаем освещение, скамейки и урны.
Ход работ держат на контроле и сами жители. Ответственный по дому Сергей Степанович Банный рассказал, что поддерживает связь с подрядчиком: строители трудятся оперативно, все необходимые материалы привозят без задержек. Такой неравнодушный подход очень помогает общему делу.
Напомню, что работы сейчас идут ещё по нескольким адресам:
— Балтийская улица, 17,
— Балтийская, 1А,
— переулок Попова, 3,
— Берёзовая аллея, 25,
— Карельский проспект, 10.
А в течение лета благоустройство также выполнят на улице Ровио, 5 и на бульваре Интернационалистов, 6, корпус 2.
Вместе делаем наш город комфортнее 🏡