В Нацразведке США начались массовые увольнения Временный глава Нацразведки США Уильям Пулт начал увольнения сотрудников своего аппарата, передает CNN.
Временный глава Нацразведки США Уильям Пулт начал увольнения сотрудников своего аппарата, передает CNN. Для определения тех, от кого необходимо избавиться, новому начальнику хватило нескольких дней — Пулт вступил в должность 19 июня.
В статье отмечается, что чиновник выполняет указ Трампа. Тот пообещал очистить Нацразведку от "представителей глубинного государства". Теперь в Белом доме переживают за работоспособность ведомства.