🥇21 выпускник из Нижнего Новгорода сдал ЕГЭ на 100 баллов.
Высшие баллы ребята набрали по литературе, истории и химии.
И это пока результаты лишь за первый день сдачи экзаменов, 1 июня. Ждем еще результаты
@interestingnn - подпишись
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.