📸 Фотоловушка в Балахнинском округе зафиксировала незаконный сброс мусора в лесу На камеру попали двое мужчин, которые приехали на грузовике, сняли но…
На камеру попали двое мужчин, которые приехали на грузовике, сняли номера и сбросили мусор в месте, где образовалась свалка ТКО.
Видео уже передано в МВД. Ведется административное расследование.
@interestingnn - подпишись