🎓 В Нижегородской области — уже 144 стобалльника по ЕГЭ!
Это предварительные результаты, озвученные региональным министерством образования:
— русский язык — 53 человека;
— химия — 20 выпускников;
— литература — 14 человек;
— история — 14 человек;
— математика (профиль) — 44 выпускника.
Ещё один повод для гордости: 10 выпускников набрали по 200 баллов, сдав на максимум сразу два экзамена.
Молодцы, ребята!
@interestingnn - подпишись