🔪 «Сормовский гоп-стоп» - полиция задержала двух рецидивистов, которые угрожая ножом ограбили женщину В подъезде дома на улице Планетной 44-летнюю жит…
полиция задержала двух рецидивистов, которые угрожая ножом ограбили женщину
В подъезде дома на улице Планетной 44-летнюю жительницу Сормовского района остановили двое мужчин. Один из нападавших, угрожая ножом, сорвал с женщины сумку, в которой находились 35 тысяч рублей и два телефона.
Общий ущерб составил около 75 тысяч рублей.
Оперативники быстро установили личности подозреваемых - это ранее судимые местные жители 30 и 47 лет.
Часть похищенного имущества и документы нашли на соседней улице. У задержанных также изъяли бытовую технику для возмещения ущерба.
Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы, оба под стражей
@interestingnn - подпишись