Иран и США создали линию связи по Ормузскому проливу Переговорщики США и Ирана создали линию связи, чтобы решать проблемы, которые могут возникать у с…
Переговорщики США и Ирана создали линию связи, чтобы решать проблемы, которые могут возникать у судов при пересечении Ормузского пролива, заявил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.
Фото: Elke Scholiers/Getty Images
www.interfax.ru/world/1097606
Подпишись на "Интерфакс"