Галибаф заявил, что Иран будет управлять Ормузом при соблюдении международных правил Управление Ормузским проливом не вернется к состоянию до конфликт…
Управление Ормузским проливом не вернется к состоянию до конфликта с США, Тегеран будет контролировать водную артерию, заявил спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф.
www.interfax.ru/world/1097623
Подпишись на "Интерфакс"