Может хватит ходить в туалет за гаражи??
Уважаемые родители, следите пожалуйста за своими детьми. Мусорят на трубах, курят, и бегают ПО ГАРАЖАМ и сарайкам. Некоторые сооружения очень старые, может провалится крыша под ребёнком!!
А то что ссут во дворах (девочки особенно) это уже наглость. Противно уже подходить к своему гаражу, зная что там всё обоссано, намусорено, ещё и бегали по нему.!
Инцидент ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость