Власти РФ решили отложить введение дополнительной платы за международный интернет-трафик сверх 15 Гб в месяц Об этом пишут СМИ.
Об этом пишут СМИ. По данным источников, сроки обсуждают перенести ближе к осени — на период после выборов в Госдуму, которые пройдут 18–20 сентября.
Изначально, как утверждается, в конце марта власти рекомендовали операторам ввести такую плату в рамках борьбы с VPN-сервисами, поскольку их трафик операторы часто учитывают как международный.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость