ПЛАНЫ.
Рук дешёвых не хватает
Возрождать Ирбит-музей.
Мэр ирбитский зазывает
Дорогих ему друзей.
Он вещает им про планы,
Про величие домов,
Как они сближают страны
Без особо лишних слов.
Будто ярмарка - святая,
Будто старый дом святей,
Будто вдруг примчится стая
Туристических гостей.
На картинках всё красиво,
Наяву забот - полно,
Не смущает мэра диво,
Что плывёт в реку говно.
Что туристы - не все лохи,
Им природа - не чужда,
А дела с природой плохи,
Честно скажем, что - беда!
Вонь такая - задохнуться:
Можно утром не привстать,
Зато надо вы***нуться,
Словно звёзд с небес достать.
Город старый, город новый:
Всё одно - един Ирбит,
Люди в нём всему основа,
А не зданий колорит!
21. 05. 2026 г
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость