А что опять с транспортом, вышел с поезда с Екатеринбурга ни одного автобуса, стоят недовольные бомбилы ещё и место остановки автобуса заняли, о.
P.S. современный комфорт по словам мэра?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.