То самое чувство, когда после работы еле живой, но всё равно пошёл бегать.
И прям кайф какой-то. Не потому что я лучше всех, а потому что выбираю жизнь. Знаете, ну правда, займитесь спортом. Хоть по чуть-чуть. Потом сами спасибо скажете.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость