Что-то депутаты вообще расслабились!
Из шевелящихся остались разве что Бачериков, директор - Ирбитской молочки, один из немногих вроде кто шевелится?! Остальные пропали вообще.
Только вот вопрос, откуда деньги? Ведь депутаты зарплату не получают вроде?!
Хоть бы пообещали что-нибудь, должна же хоть какая-то вера быть в депутата?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость