Моя жена, точнее бывшая уже, изменила мне.
Что это за стимулирование разрушения семей?
Женщина изначально живёт с мыслью о том, что если она изменит, то она не потеряет, а приобретёт.
Так в чем её риск, если она состоит в браке, и видит какую-то интрижку для себя? она просто бросает своего мужика, забирает у него половину всего, садится на следующего мужика. Который в такую же ситуацию может попасть тоже. А женщина остается всегда одна и та же.
А если изменит мужчина, то на него бросаются все силы женщины, и задача мужика просто выжить во всём этом. Кажется, что, что-то здесь не так?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость