Вот вам автор, который сделал фейковую афишу ко дню молодежи в Ирбите, своими действиями он решил "зафорсить" афишу и пообещал привезти артиста в горо…
Родители, следите за своими детьми, они публично дают задания себе на публику и их выполняют.
Например, один из его друзей совсем недавно проколол уши, над чем они вместе матерясь прикалываются.
Следующее задание от 16 июня у них: "стырить" с любого Ирбитского магазина стул, за что выполняющий получит от 5 до 10 тысяч рублей.
Вот такая нынче молодежь. Надо ли им устраивать в их честь в Ирбите - День Молодежи?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость