Все...
На госучёт поставили все телефоны — Путин подписал указ о создании единой базы IMEI-кодов мобильных устройств в России.
Согласно закону, все устройства с SIM-слотом должны будут получить уникальный код, а затем их нужно будет зарегистрировать в государственной базе.
Если этого не сделать, то девайс будет считаться «запрещённым» и не будет обслуживаться операторами.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость