Двое мужчин погибли в аварии в Иркутском районе.
Около двух часов ночи 22 июня 34-летний водитель был за рулем Toyota Caldina, c ним ехал 40-летний пассажир. На 33-м километре дороги Иркутск — Оса — Усть-Уда водитель не справился с управлением. Машина слетела в кювет и загорелась.
Пострадавшие умерли на месте до приезда скорой помощи.