«Все стоит, как у молодого».
Далеко не все хотят стоять в очередях на заправку «Роснефти», но попадают в адскую пробку на Байкальском тракте.
Люди спрашивают в соцсетях, не хотят ли власти регулировать движение на таких участках?
Фото и видео из соцсетей