⚡️Говорят, что «Роснефть» ужесточила ограничения по продаже бензина.
Подписчица рассказала @ircity_ru, что на станции на Рабочего Штаба возле отворота на мкр Зелёный дают заправить не больше 30 литров. До этого ограничивало до 50 литров.
Она же рассказала, что оплатить заправку можно было только через кассу.
Дозвониться до операторов на горячей линии АЗС не удалось, потому что она не работает. Владельцам «Семейных карт» и «РН — Топливные карты» предлагают оставить обращение на специализированном сайте в форме обратной связи.
📞Если вы попали в такую же ситуацию, напишите в комментариях.