📲Как дела на «Роснефти» на Байкальской?
🟦Сегодня утром она начинается на Цимлянской. Но водители говорят, что ночью она была от «Баргузина»;
🟦Сергей в очереди рассказал @ircity_ru, что встал в пробку возле первой городской больницы в районе «Баргузина» примерно в 04:30 утра. За это время доехал только до остановки «Цимлянская». Говорит, что готов стоять «до талого», потому что точно нигде больше бензина нет, только на «Роснефти». Его товарищ пробовал заправиться на «Роснефти» на Синюшке — стоял в очереди с 12 до 8 утра, только тогда ему залили бензин.