📲Мэрия Иркутска и ГАИ начали огораживать автобусные остановки рядом с заправками.
Председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин заявил, что в городе напряженка с пробками в районе АЗС:
Водители стоят в очереди, перекрывая подъезд общественного транспорта к остановкам. Вчера поставили фан-барьеры на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время будет огорожена остановка на Рабочего Штаба.
В ближайшее время ограждения поставят еще на несколько остановок.