Бензин закончился и на трассе — водители не могут заправиться по пути.
Главный редактор @ircity_ru Зоя Кузнецова проехала несколько АЗС в Савватеевке, Среднем и районе Мальты на федералке «Сибирь»:
Дизель на заправках есть, а вот 92-го и 95-го бензина нет нигде. Мне кажется, что для водителей, которые едут транзитом через Иркутскую область, это большая проблема и большой вопрос — а где заправляться?
По ее словам, на АЗС БРК на выезде из Иркутска бензин, судя по всему, есть, но туда выстроились огромные очереди:
Как будто покороче, чем на «Роснефти», но все равно они огромные. Не знаю, сколько часов там проводят водители, но видно, что они очень долго стоят без движения. Выходят и стоят около автомобилей.
🟦 Читайте IrCity