17 июня в Иркутске прошло одно из ярких гастрономических событий — гастротеатр от итальянского ресторана Bel Viaggi *🍷 На сцене ресторана встретились …
На сцене ресторана встретились два шеф-повара — Маттео Лаи (Италия) и Александр Воронин (Россия). Специально для вечера они представили эксклюзивный гастрономический сет из пяти подач, где итальянские техники переплелись с характером Сибири, а локальные продукты раскрылись в неожиданных вкусах.
Путешествие через гастрономические традиции двух стран дополнило сопровождение от шеф-сомелье ресторана.
Но это был не просто ужин!
Гостей ждал иммерсивный спектакль, где театр Dell'arte переплетался с реальностью, вокальные номера становились частью сюжета, а каждый гость превратился в участника происходящего.
На один вечер Bel Viaggi стал местом, где гастрономия превращается в искусство.
Были рады видеть гостей на ужине, и уже ждем новых встреч!
+7 (3952) 43-51-35
📍 Иркутск, ул. Марата, 8
*Прекрасное путешествие
ООО "Гостеприимство-Иркутск"
erid: 2VfnxxHNtTD
Реклама