Иркутск привлек внимание жителей Филиппин, президент которых выразил желание посетить Байкал.
Фердинанд Маркос-младший отметил, что все больше людей из Филиппин приезжают в Иркутск и быстро адаптируются к сибирским холодам. Об этом он рассказал в интервью RT.
Президент Филиппин также поделился своими планами: «Я и сам задумываюсь о том, что хотел бы посетить Байкал».
Таким образом, Байкал, похоже, обрел еще одного высокопоставленного поклонника.
Иркутск о главном — Подпишись