На 33-м километре дороги «Иркутск-Оса-Усть-Уда» произошла трагедия.
К сожалению, 34-летний водитель и 40-летний пассажир скончались до приезда скорой помощи.
Соболезнования родным и близким. Важно помнить о максимальной осторожности на дороге.
Иркутск о главном — Подпишись