Иркутск украсят 450 тысяч цветов Сотрудники «Горзеленхоза» завершают высадку растений на городские клумбы.
Сотрудники «Горзеленхоза» завершают высадку растений на городские клумбы. В этом году в Иркутске будет высажено 450 тысяч цветов и 1 946 подвесных и напольных вазонов, сообщают в администрации города.
Зеленые гномы уже установлены на острове Юность, а мастера сейчас оформляют цветочный «Оленя» на Байкальской и «Звезды» у Вечного огня. Также продолжается размещение оставшихся вазонов на улице Советской, в сквере «Куб» и на Курсантской аллее. Несмотря на изменения погоды, клумбы должны быть завершены в ближайшие дни.
Иркутск о главном — Подпишись