В Иркутске устанавливают ограждения на остановках общественного транспорта в районе автозаправочных станций.
На оперативном совещании в мэрии обсудили проблему с пробками у заправок. Для обеспечения беспрепятственного подъезда общественного транспорта и высадки пассажиров власти города совместно с ГАИ приняли решение о необходимости установки ограждений.
Фан-барьеры уже установлены на улице Байкальской и на Байкальском тракте. В ближайшее время аналогичные ограждения появятся на остановке по улице Рабочего Штаба.
Иркутск о главном — Подпишись