Ограждения установлены на остановках в районе АЗС для обеспечения проезда общественного транспорта.
Уже размещены ограждения на улицах Рабочего Штаба и Байкальская, а также при выезде из города на Байкальский и Качугский тракты. Дополнительно в микрорайоне Синюшина гора также установлены ограждения.
При выезде из города на Качугский тракт разделены потоки для автомобилей, которым необходимо заправиться бензином, и тех, кто ожидает дизельное топливо.
Видео предоставлено пресс-службой администрации Иркутска.
Иркутск о главном — Подпишись