В Иркутске начал курсировать безбензиновый транспорт В то время как некоторые автомобилисты стоят в многокилометровых очередях, другие выбрали альтерн…
В то время как некоторые автомобилисты стоят в многокилометровых очередях, другие выбрали альтернативу — лошадей.
Видео с всадниками в центре Иркутска опубликовал канал «Красный Иркутск». Жители активно обсуждают преимущества такого «антикризисного транспорта» в социальных сетях. Отмечается, что утильсбор отсутствует, а «заправка» овсом обходится значительно дешевле, чем литр бензина. Кроме того, это позволяет избежать ожидания в очередях.
Иркутск о главном — Подпишись