🦌 Косуля забежала в посёлок Усть-Ордынский На место выехал охотинспектор — косулю отловили.
На место выехал охотинспектор — косулю отловили. Пока бегала, немного поцарапалась, ссадины обработали, угрозы нет. Выпустили в лес.
Специалисты: не пытайтесь поймать дикое животное самостоятельно и не подходите близко — в стрессе оно непредсказуемо.
📍 Иркутск
👉 Подписаться
🔥 Иркутск ЧП