На базе Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн открыли консультационный пункт Кадрового центра региона «Работа России».
Медучреждение планомерно обновляют, и такое нововведение – еще один этап модернизации госпиталя. Ежегодно помощь здесь получают более 3,2 тысячи пациентов из всех муниципалитетов области. Сейчас он является главной реабилитационной базой региона.
– За последнее время здесь по-настоящему перезагрузили систему реабилитации пациентов. Открыли кабинет протезирования, центр телемедицины, обновили спортзал. Скоро заработает отделение медреабилитации для пациентов с соматическими заболеваниями, – заметил губернатор Игорь Кобзев.
В этом году госпиталю ветеранов войн исполняется 30 лет Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан Болотов и депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Тен поздравили коллектив с юбилеем учреждения.
📍 Иркутск
👉 Подписаться
🔥 Иркутск ЧП