Хожу по галерее с умным видом, но ничего не понимаю :( Вдумчиво всматриваюсь и иногда даже говорю что-то дежурное: «Какой интересный свет» или «Очень …
Вдумчиво всматриваюсь и иногда даже говорю что-то дежурное: «Какой интересный свет» или «Очень сильная работа». Но в голове: «Это вообще про что? Почему это шедевр?» Делаю пару фото для сторис, смотрю сувениры и ухожу с неловкостью.
Если у вас так же — приходите завтра в 19:00(Мск) на бесплатный мастер-класс «Хватит смотреть картины просто так» от онлайн-лектория «Синхронизация».
Историк искусства Ольга Чуворкина за одну встречу поможет:
— понять, с чего начинать разговор с картиной;
— получить простую схему из нескольких шагов, по которой можно разбирать от классики до современного искусства.
К концу мастер-класса фраза «я ничего не понимаю в искусстве» перестанет быть приговором и станет точкой старта. Появятся слова, чтобы описывать увиденное.
Приходите ❤️
Записаться онлайн
#реклама 16+
online.synchronize.ru
О рекламодателе