Аппарат МРТ починили в Истре❗️ В мае этого года он вышел из строя, но сегодня больница сообщила, что прием пациентов возобновлён.
В мае этого года он вышел из строя, но сегодня больница сообщила, что прием пациентов возобновлён.
Если вы не смогли попасть на исследование и не сделали его в другой больнице, необходимо прийти на прием к вашему лечащему врачу, чтобы получить новое направление.
Подписаться на нас в МАХ
Подписаться на нас в ВК
Обсудить в чате