⚡️Новый Resident Evil Requiem уже успели взломать — Denuvo обошли при помощи гипервизора.
Сейчас взлом на стадии закрытого теста и пока работает только на процессорах AMD.
Хакеры обещают в ближайшее время выпустить решение и для Intel, а затем дропнуть игру в зеленые магазины.