Ремейк первой части Devil May Cry в разработке — игру прямо сейчас делают на движке DMC5.
Об этом заявил инсайдер MajorPlayeix, который первым угадывал анонсы SEGA. Он также уверяет, что в работе находятся ремейки RE0 и RE1.
Сам Хидэки Камия много раз заявлял о желании переосмыслить старые части.
Пиксель