Традиционное селфи суперкоманды ИТМО на защите «Приоритета-2030»!
Только что презентовали в Москве ход реализации Программы развития ИТМО 2030. Инсайды: рассказали про научно-образовательную технологическую корпорацию, ключевые ИИ-проекты, компетентностно-ролевые модели и как наши студенты уже примеряют их на себе, создавая продукты и технологии вместе с индустриальными партнерами.
Поздравляем! И ждем результатов! 😘