Пока ждем хедлайнера, не хотите ли...
Это Ник — солист одноименной группы и выпускник Первого неклассического 🤩
Уже 11 июля вместе затусим под драйвовые хиты группы и вспомним ИТМО во времена фонтана и горячих бутербродов! Встречаемся на сцене «Кронва» в 19:00 🤩
Регистрация по ссылке 👈