Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии.
В результате ДТП оба мальчика с различными травмами были госпитализированы. У водителя взята кровь на анализ.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.