В Екатеринбурге группа из ста подростков совершила серию ограблений: были атакованы пять магазинов Злоумышленники врывались в торговые точки группами …
Злоумышленники врывались в торговые точки группами по 20 человек, похищая энергетики, арбузы и другие товары. Общий ущерб от действий правонарушителей составил 50 000 рублей.
После ограблений молодые люди направились в ближайший торговый центр, где применили перцовый спрей против охранника.
В настоящее время полиция ведёт розыск участников инцидента.
🇷🇺 Новости России