В 50 километрах от Владивостока, в районе острова Путятин, выловили трёхметровую акулу Это не первый случай в Приморье этим летом.
Это не первый случай в Приморье этим летом. Ранее рыбаки уже поймали акулу-мако, а накануне хищника замечали у острова Русский.
🇷🇺 Новости России