Глава Калуги Дмитрий Денисов призвал жителей не поддаваться панике и не скупать бензин впрок, назвав такие действия бессмысленными Он отметил, что ажи…
Он отметил, что ажиотаж вокруг топлива во многом создают сами горожане.
Градоначальник рассказал, что накануне сам не смог заправиться из-за очередей, однако уже на следующий день сделал это без проблем.
"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры".
🇷🇺 Новости России