Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: - Свет...
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура, млять! Свет выключи!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.