Впервые на Камчатке школьник набрал 300 баллов по ЕГЭ Впервые в истории Камчатского края выпускник школы набрал максимальные 300 баллов по результатам…
Впервые в истории Камчатского края выпускник школы набрал максимальные 300 баллов по результатам Единого государственного экзамена сразу по трём предметам. Подробности на ИА «Кам 24».
Нажмите для подробностей - https://kam24.ru/news/main/20260623/129505.html?utm_source=max