К
@kamazmpvk

Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз

@kamazmpvk 🚗 Авто RU в каталоге 231 дн.

Канал @kamazmpvk — это медиа об авто и запчастях КамАЗ. Здесь демонстрируется продукция ПАО «КАМАЗ» и смежных производителей, с акцентом на применяемость, а не бренд. Подписывайтесь, чтобы узнавать о…

👥 Подписчики
25
#1 798 в рубрике «Авто»
📈 За 7 дней
+2
+8,7%
в рубрике в среднем +23
📅 За 30 дней
+2
+8,7%
в рубрике в среднем +91

🔍 Позиция в категории

#1798
место в категории
2.3K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.5K подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +91
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Авто», которая объединяет 2 294 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69787005250197
Username@kamazmpvk
Тематика🚗 Авто
Подписчиков25
Прирост 7д+2 (8.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост29.01.2026 07:17
Ссылка MAXhttps://max.ru/kamazmpvk

📄 О канале

Канал «Камский Моторный Агрегатный Завод» — это практический медиаресурс о запчастях для автомобилей КАМАЗ и смежных брендов. Мы показываем продукцию ПАО «КАМАЗ» и сторонних производителей, акцентируя внимание на применяемости деталей, а не на производителе. Формат: обзоры, сравнения, технические заметки. Публикации выходят регулярно, несколько раз в неделю. Канал будет полезен водителям, механикам, автовладельцам и всем, кто интересуется грузовыми запчастями, ремонтом и обслуживанием КАМАЗ.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @kamazmpvk

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🚗 Авто
❓ Частые вопросы о канале «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз»
Что такое канал «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз»?
«Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз» — Канал @kamazmpvk — это медиа об авто и запчастях КамАЗ. Здесь демонстрируется продукция ПАО «КАМАЗ» и смежных производителей, с акцентом на применяемость, а не бренд. Подписывайтесь, чтобы узнавать о деталях для грузовиков и их совместимости. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 25 подписчиков.
В какой категории находится канал «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз»?
Канал относится к категории «Авто» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз»?
На канал «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз» подписаны 25 человек. За последние 7 дней прирост составил +2.
Когда канал «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз» появился в каталоге?
Канал «Камский Моторный Агрегатный Завод | Все про запчасти Камаз» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.