К
@katerinaceramics

Красивое и странное. Украшения из керамики

Канал @katerinaceramics — это место, где керамика превращается в украшения, сочетающие красоту и странность. Здесь вы найдете вдохновение, необычные дизайнерские решения и визуальные открытия. Подпис…

36
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +34
+2.9%
% роста за 7 дней
В категории: +10.36%
🔍 Позиция в категории
#6022
место в категории
8.3K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 456 подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +34
170
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 253 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-68635436400758
Username@katerinaceramics
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков36
Прирост 7д+1 (2.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост05.05.2026 05:58
Ссылка MAXhttps://max.ru/katerinaceramics
📄 О канале
Канал «Красивое и странное» посвящен керамическим украшениям ручной работы и дизайну аксессуаров. Мы публикуем уникальные работы мастеров, которые сочетают хрупкость керамики с смелыми, необычными формами. Контент выходит ежедневно и включает фотографии, истории создания и разборы эстетики. Канал идеально подходит для творческих людей, дизайнеров, коллекционеров и всех, кто ищет вдохновение в мире искусства. Здесь вы не просто смотрите на красивые вещи — вы понимаете, как рождается их странная, притягательная красота. Категория «Культура и искусство» подчеркивает глубину каждого экспоната.
💰 Размещение рекламы в @katerinaceramics
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~5
Аудитория 36
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Красивое и странное. Украшения из керамики»
Что такое канал «Красивое и странное. Украшения из керамики»?
«Красивое и странное. Украшения из керамики» — Канал @katerinaceramics — это место, где керамика превращается в украшения, сочетающие красоту и странность. Здесь вы найдете вдохновение, необычные дизайнерские решения и визуальные открытия. Подписывайтесь, чтобы каждый день получать порцию эстетики и уникальных идей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 36 подписчиков.
В какой категории находится канал «Красивое и странное. Украшения из керамики»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Красивое и странное. Украшения из керамики»?
На канал «Красивое и странное. Украшения из керамики» подписаны 36 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Красивое и странное. Украшения из керамики» появился в каталоге?
Канал «Красивое и странное. Украшения из керамики» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.