🌿С праздником, дорогие!
День сегодня был очень насыщенный:матушка с хором были на Архиерейской службе в п. Чистополье, в Афанасьевском подворье после Божественной Литургии было чаепитие и беседа с прихожанами, в монастыре после службы для детей прошло занятие в воскресной школе.
Ничего бы не было, если не прихожане, которые помогают и люди, которые приходят в храм за поддержкой, помолиться, приходят к Богу!
Доброго всем здравия и силы духа ревностно служить Богу, преодолевая все возможные искушения, которые встречаются на жизненном пути!