Заметили, что к некоторым людям всегда тянет, когда плохо?
И это не магия, а особенность личности. Часто в такие моменты ловишь себя на мысли: «Блин, жаль, что я не психолог. Наверное, я бы круто помогал людям».
И, честно говоря, я думаю, что так бы оно и было.
Потому что умение чувствовать других — это уже большая внутренняя способность. А психология — это знания, практика и понимание того, как поддерживать человека бережно, не теряя при этом себя.
Если вы когда-то задумывались о профессии психолога, в Московском институте психологии идёт набор абитуриентов на дистанционные программы. Это образовательное учреждение с государственной лицензией и аккредитацией. Здесь дают инструменты и знания, применимые как в профессии, так и в личной жизни.
– актуальная теория и более 400 часов практики;
– гибкий онлайн-формат, который можно совмещать с работой и жизнью;
– более 40 программ — от общей и клинической психологии до детской психологии и нутрициологии.
После обучения выдаётся диплом установленного образца, с которым можно консультировать.
➡️ До 30 июня в институте действует акция — по промокоду ПРОФИКС можно получить дополнительную скидку до 10% на все программы.
Иногда всё начинается с простой мысли:
«А вдруг это именно то, чем я действительно хочу заниматься?..»
Если вам это откликается — можно посмотреть программы и узнать подробнее: https://mip.institute